Пятница, 19 апреля, 2024

Постановление от 10.01.2019 № 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
10.01.2019 № 1

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протоколом заседания комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 13.12.2018 №67, заявлением жителей улицы Ковровская и улицы Новая в целях эффективного использования земель и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:
1. Подготовить проект планировки территории по ул. Ковровская – ул. Новая, ограниченной домами №74 по ул. Тверская — №22 по ул. Крымская и №76 по ул. Тверская — №24 по ул. Крымская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области в соответствии со схемой границ территории проектирования, согласно приложению к настоящему постановлению, и на основании задания на разработку проекта планировки.
2. Поручить заявителю Скарединой Н.В. выполнение функций заказчика по разработке проекта планировки территории по ул. Ковровская – ул. Новая, ограниченной домами №74 по ул. Тверская — №22 по ул. Крымская и №76 по ул. Тверская — №24 по ул. Крымская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области и обеспечить за счет собственных средств разработку документации по планировке территории в срок до 31.07.2019.
3. МКУ «УИЗА» подготовить задание на разработку проекта планировки территории.
4. В течение десяти дней с момента утверждения проекта планировки территории по ул. Ковровская – ул. Новая, ограниченной домами №74 по ул. Тверская — №22 по ул. Крымская и №76 по ул. Тверская — №24 по ул. Крымская, город Гусь-Хрустальный Владимирской области, Скарединой Н.В. безвозмездно передать комплект проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и в электронном виде в администрацию муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города А.Н.Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.