Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ Александрове прошел чемпионат по самбо среди полицейских Владимирской области

В Александрове прошел чемпионат по самбо среди полицейских Владимирской области

11 января текущего года в городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по самозащите без оружия. Ежегодные соревнования посвящены памяти старшины милиции Михаила Гусева, погибшего при исполнении служебных обязанностей.
В чемпионате приняли участие представители территориальных органов МВД России на районом уровне, в их числе и команда межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», и сборные команды подразделений УМВД России по Владимирской области — всего около 70 полицейских.
Открыл чемпионат заместитель начальника ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Денис Лёвин, который в приветственном слове пожелал всем участникам в честной борьбе показать свои лучшие результаты. Полицейские, почтив память Михаила Гусева, погибшего при исполнении служебного долга, минутой молчания, приступили к соревнованиям по борьбе самбо. Участники чемпионата состязались в командном первенстве и в личном зачете.
Команда межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный достойно представила отдел на чемпионате и в командном зачете заняла третье место.
В личном первенстве представитель команды нашего отдела полицейский отдельной роты ППСп сержант полиции Александр Иванов в весовой категории до 100 кг занял первое место.
В торжественной церемонии награждения победителей чемпионата принял участие начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Павел Алексахин, который поздравил победителей с достигнутыми результатами и вручил им кубки, дипломы, а так же медали и памятные призы.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.