Вторник, 23 апреля, 2024

Полиатлон

С 01 по 03 января 2019 года в г. Ковров состоялся чемпионат Владимирской области по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье. Команда Гусь-Хрустального района впервые стала победителем соревнований в абсолютном первенстве. Ранее пальму первенства в течение 20 последних лет держали ковровские полиатлонисты.
Все наши спортсмены заняли пьедестал почета чемпионата области.
Победителем в абсолютном первенстве среди мужчин стал Капустин Сергей, у женщин в абсолютном первенстве второе место заняла Пузырева Анна, третье место Новикова Светлана.
У девушек и юношей победителями и призерами стали уршельские спортсмены, тренирующиеся под руководством МСМК Новиковой С.Ю.
Девушки 16-17 лет