Четверг, 25 апреля, 2024

Постановление от 28.12.2018 № 102

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕМИДОВСКОЕ ( СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.12.2018 № 102

Об утверждении Порядка рассмотрения вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации муниципального образования Демидовское ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района и ее должностных лиц

В соответствии с пунктом 2.1 статьи 6 Федерального закона от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции»
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Порядок рассмотрения вопросов правоприменительной практики по ре-зультатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации муниципального образования Демидовское ( сельское поселе-ние) Гусь-Хрустального района и ее должностных лиц (Приложение №1).
2. Утвердить состав рабочей группы по рассмотрению вопросов правоприменитель-ной практики, по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов незаконными ре-шений и действий (бездействия) администрации муниципального образования Демидовское ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района и ее должностных лиц, в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений (При-ложение 2).
3. Утвердить прядок работы рабочей группы по рассмотрению вопросов правоприме-нительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбит-ражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незакон-ными решений и действий (бездействия) администрации муниципального образования Де-мидовское ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района и ее должностных лиц, в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных наруше-ний (Приложение 3).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации МО Демидовское С.В. Суворова

Ознакомиться с приложением можно на официальном сайте администрации МО Демидов-ское и в администрации муниципального образования Демидовское ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области по адресу: д. Демидово, ул. Центральная, д.61, тел. ( 49241) 53-1-82.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.