Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«Хрустальные грани» на фестивале в Москве»

«Хрустальные грани» на фестивале в Москве»

С 1 по 5 февраля Образцовый муниципальный хореографический ансамбль «Хрустальные грани» участвовал в проекте по народному танцу Folk Of Dance. Формат шоу – Международный (в проекте приняли участие лучшие танцевальные коллективы 25-ти стран). В Финале проекта за гран-при боролись более 60 лучших коллективов России и стран СНГ (2000 человек)В программу проекта вошли концертные и съемочные блоки, планерные заседания с органами государственной власти, пресс—конференции для более, чем 14 Федеральных каналов России. Они успешно прошли отборочный этап и стали участниками полуфинала. Ансамбль выступил с танцами «Тимоня» и «Владимирская топотуха», стал лауреатом II степени в номинации «Народный танец» юношеская категория.
В составе жюри были Художественные руководители Государственных Академических Ансамблей танца России, Национальных ансамблей танца Грузии, Украины, Белоруссии, Болгарии, Румынии, Молдавии, Польши, Венгрии, Ирландии.
Поздравляем наших ребят с таким крупным достижением, которым пополнилась копилка высоких наград ансамбля «Хрустальные грани»! Желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом!

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.