Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ 2019 году будет благоустроена территория у Православной гимназии

В 2019 году будет благоустроена территория у Православной гимназии

6 марта в администрации города состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы». Комиссия обсудила и приняла итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году.
Напомним, голосование проводилось 28 февраля и 1 марта, участие в нем приняли 1295 жителей Гусь-Хрустального. На голосование было предложено три общественные территории: у Православной гимназии (по ул. Интернациональной), сквер у памятника В.И. Ленину (ул. Калинина) и сквер у школы №10 (пр-т 50 лет Советской Власти).
Наибольшее количество голосов (63%) гусевчане, принявшие участие в голосовании, отдали за территорию у гимназии – ту, где сейчас возводится храм-памятник воинам-интернационалистам. Общественная комиссия большинством голосов утвердила избранную горожанами территорию, которая и будет благоустроена в 2019 году.
За сквер у памятника В.И Ленину отдано 23% голосов, сквер у 10-й школы набрал 14 % голосов.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.