Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось награждение представителей народных дружин

В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось награждение представителей народных дружин

В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования народных дружин.
В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин, руководство, личный состав, представители городской и районной администраций.
Поздравляя народных помощников с юбилейной датой, начальник ОМВД отметил важность и значимость их деятельности:
— Представители народных дружин вместе с сотрудниками полиции на постоянной основе участвуют в охране общественного порядка на массовых мероприятиях, патрулируют улицы города, оказывают помощь в обеспечении безопасности дорожного движения. Уверен, что взаимодействие полицейских и добровольцев в будущем останется таким же тесным и плодотворным, — отметил начальник Отдела.
Продолжилось мероприятие вручением благодарностей и подарков дружинникам за активную гражданскую позицию и значимый вклад добровольцев в дело охраны правопорядка на территории Гусь-Хрустального города и района.
Поздравили дружинников со знаменательной датой представители городской и районной администраций, которые также вручили благодарности и ценные подарки командирам дружин «Новый рубеж» Ирине Орловой и «Дорожный надзор» Вячеславу Торопыгину.
Торжественное мероприятие завершилось общим фотографированием.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

благодарность благодарность благодарность благодарность благодарность благодарность

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.