Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноШкольница из Владимирской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром...

Школьница из Владимирской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным

11 января ученица гимназии №6 округа Мурома Юлия Власова приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным и Министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой в числе 33 победителей и лауреатов Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее».
В ходе встречи Юлия высказала своё мнение о том, как изменить к лучшему образование школьников: «Я писала сочинение на тему «Развитие образования и культуры Российской Федерации». Мне кажется, наше образование будет более эффективным, и людей, которые будут увлечены одной общей идеей, станет больше, если на уроках мы будем обращаться к жизненным примерам, если вместо сухой теории у нас на уроках будет больше жизненной практики. Именно тогда наши знания станут более эффективными и полезными для нас, для будущего нашей страны».
Все лауреаты были награждены дипломами, памятными подарками и сборником «Россия, устремлённая в будущее», в который вошли сто лучших сочинений участников конкурса. Для его победителей была организована образовательная программа, включающая культурно-познавательные мероприятия, деловые и коммуникационные игры. Ребята получили возможность выбрать путёвку на образовательные смены Российского движения школьников в федеральных детских центрах «Артек», «Орлёнок» и «Океан» в течение 2018 года. Юлия Власова выбрала поездку во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Извините, пожалуйста, но мне кажется, это не приемлемо, что в названии статьи «Россия» с маленькой буквы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.