Суббота, 20 апреля, 2024

Итоги городской планерки

В рамках объявленного месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения в Гусь-Хрустальном проходят субботники. Коллективы организаций и учреждений постепенно приводят в порядок после зимы городские территории, скверы и дворы. Открывая еженедельную планерку, глава города призвал включиться в эту работу всех гусевчан, ведь чистый и уютный дом – наша общая задача.
Одновременно Алексей Соколов призвал горожан ответственно отнестись к наступлению пожароопасного периода, и осуществлять своевременный контроль за уборкой территорий от поросли с тем, чтобы не допустить сухостоя и горения травы.
На следующей неделе ВОЭК планирует заменить воздушную линию и установить новые опоры линии электропередач на ул.Гоголя.
В рамках декларационной кампании, в налоговой инспекции пройдут дни открытых дверей. Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области приглашает налогоплательщиков задекларировать полученные ими доходы в порядке, установленном Налоговым кодексом РФ, и предлагает квалифицированную помощь в заполнении деклараций. 23-24 апреля налоговая будет работать с 9.00 до 20.00.
Гусь-Хрустальный филиал № 8 занял первое место среди филиалов Владимирского регионального отделения Фонд социального страхования по результатам работы за прошлый год.
Специалист Гусь-Хрустального центра занятости населения вошла в число победителей первого этапа конкурса на звание «Лучший специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения Владимирской области». Участие в нем приняли представители 17 служб занятости нашего региона. В финал вышли всего 5 специалистов, в том числе и наш сотрудник ЦЗН. Лучшего специалиста службы занятости Владимирской области выберут уже 18 апреля.
Школа № 1 одержала победу во всероссийском конкурсе учащейся молодежи «Мы вместе». Конкурс направлен на межкультурное взаимодействие и развитие молодежных общественных объединений. Учащиеся 10 класса (рук. О.Степанова) СОШ № 1 прошли все этапы онлайн-конкурсов. Из 200 команд наши школьники вошли в семерку лучших и приглашены в мае т.г. на всероссийский фестиваль в г.Анапу.
Еще две команды школы № 1 стали серебряными призерами регионального соревнования по прикладным видам спорта, посвященного Году волонтера в РФ и 45-летию создания отряда Юных инспекторов движения.
Руководитель отделения ООО «Энергосбыт» Елена Быкова проинформировала о проведении акции «Весна – тают пени». Суть акции в том, что абонентам, имеющим задолженность перед организацией, но обратившимся в «Энергосбыт» и оплатившим свой долг до 31 мая, будут списаны пени.
20-22 апреля Гусь-Хрустальный станет танцевальной столицей России. Наш город ждет гостей из разных уголков страны — участников танцевального фестиваля-конкурса, посвященного 100-летию образования Красной Армии.

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.