Четверг, 28 марта, 2024

Бокс

С 3 по 5 мая в спортивном клубе им. В.А. Дегтярёва города Ковров  состоялся турнир по боксу памяти дегтярёвцев, погибших в Великой Отечественной Войне среди юниоров 2000-2001 гг. р., юношей 2002-2003 гг. р., 2004-2005 гг. р. и 2006 г.р.
В турнире приняло участие 62 боксёра из Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей, а также из г. Екатеринбурга.
В рамках турнира прошел чемпионат Владимирской области по боксу среди мужчин 1999 г.р. и старше, в котором приняли участие 25 спортсменов в 9 весовых категориях.
По итогам соревнований формировалась команда для участия в первенстве и чемпионате центрального федерального округа России, которые пройдут в г. Иваново и г Кострома.
Спортсмены из г Курлово стали победителями соревнований, тем самым обеспечив себе место в сборной команде Владимирской области. Кадейкин Денис занял 1место в весовой категории 63 кг., Кадейкин Никита -1место в весовой категории 54 кг. Среди взрослых участников чемпионата области 3-м призером стал Канагатов Артем из г. Гусь-Хрустальный.
Награждение победителей и призёров соревнований проводил мастер спорта международного класса, двукратный чемпион мира среди полицейских Пискарёв Андрей.
Боксеры тренируются на базе Курловской ООШ, стадиона Центральный г. Гусь Хрустальный, ГХТК им. Чехлова под руководством мастеров спорта России Махрова Д.В., Волкова А.О., Кургузова П.С., Сильянова В.А.
Тренеры и спортсмены выражают благодарность за оказание спонсорской помощи Ворошилову Юрию Николаевичу.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.