Воскресенье, 28 апреля, 2024

Карате

6 мая в Покрове состоялся 19 чемпионат и 19 первенство по восточному боевому единоборству сётокан. В соревнованиях приняло участие 275 спортсменов из 11 городов и 3 регионов РФ. Спортсмены клуба «Витязь» были дисциплинированны, технически очень хорошо подготовлены и настроены на победу. В итоге многие из наших ребят стали сильнейшими в своих возрастных категориях.
По итогам соревнований первое место заняли: Иван Федотов, Лев Моисеев, Александр Иванов, Алексей Макаров, Никита Петунин, Арина Курышова, Валерия Смирнова, Вадим Зубков, Александр Миронов, Арина Сучилина, Лев Шестаков, Никита Журавлёв, Варвара Дорофеева, Иван Фомичёв. Второе место заняли: Екатерина Федотова, Злата Кирьянова, Виктор Пантелеев. Третье место заняли: Георгий Зобков, Тимур Горшков, Анна Пауч, Андрей Кондратьев.
Клуб ВБЕ «Витязь» в общекомандном зачёте занял 2 место. Наши спортсмены тренируются на базе ДК пос. Анопино и на базе КДЮСШ им. А.В. Паушкина под руководством тренера-преподавателя 1 категории КДЮСШ им. А.В.Паушкина С.А. Амелина. Тренер, спортсмены и родители благодарят главу МО посёлка Анопино Михаила Алексеевича Курышова за финансовую помощь в поездке на соревнования и помощь в развитие восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе. Поздравляем ребят и желаем новых побед !!!