Четверг, 28 марта, 2024

Рукопашный бой

26 мая в КДЮСШ им. А.В. Паушкина торжественно состоялось 11-е традиционное открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 8-17 лет, памяти первого президента ОФРБ, заслуженного тренера России Харитонова Валерия Ивановича.
В турнире приняли участие сильнейшие клубы единоборств из Центрального и Приволжского Федеральных округов. Всего 14 команд, 198 участников.
В концертно-развлекательной части, под умелым руководством заведующей отделом по молодежной политике Анастасии Лабутовой, традиционно ярко выступили танцевальный коллектив ДШИ им. М.А. Балакирева, рук. Фуфарева Л.Б., школа танцев «STATIKA», руководители Антоновы Антон и Алиса, Хоха Екатерина и спортсмены из клубов спортивной борьбы МБУ ДО «ДЮСШ», руководители Коршунов Д.В., Ларионов И.В., Никифоров Д.Н.
В церемонии открытия соревнований, с приветственным словом к участникам и гостям обратилась руководитель общественной приёмной Гусь-Хрустального отделения партии «Единая Россия» Карцева М.Е.
В торжественной обстановке, на основании приказа Департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области, по итогам Первенства Центрального Федерального Округа России по рукопашному бою среди юношей в г. Брянске в 2018 году, были присвоены спортивные разряды «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»: победителям в возрастной категории 16-17 лет, Виноградову Дмитрию и Солонину Даниилу.
Гусь-Хрустальный представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный Барс» МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» (тренер-преподаватель и главный судья соревнований Р.А. Котов).
Результаты гусевской команды из 18 бойцов следующие:
1 место – Лебедев Сергей и Солонин Даниил
2 место – Дмитриев Никита, Шагин Павел, Багиров Андрей, Виноградов Дмитрий и Демидов Егор
3 место – Качалкин Даниил, Тутаев Антон и Белов Дмитрий.
Специальными призами «За волю к победе» награждены: Бобков Тимур, Шилов Антон, Зудин Данила и Власов Александр.
Данными соревнованиями спортивный сезон традиционно можно считать закрытым, и практически весь командный состав будет активно участвовать в учебно-тренировочных сборах в июне на базе с\к им. А.В. Паушкина, для подготовки выступлений на праздновании Дня города и Дня физкультурника.
Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает команде комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике и лично И.А. Трошкову, директору МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» В.Я. Михайлову, врачам соревнований В.Г. Гришаеву и Ваничкиной Елене, а также всему коллективу кулинарного отдела ООО «Магистраль Лтд» (ген. дир. М.Ю. Максюков) и руководителю рекламного агенства «Риам» Нечипору Сергею.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.