Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноНа отдых в «Хрусталек» отправились 230 ребят

На отдых в «Хрусталек» отправились 230 ребят

Утром 14 июня на площади у фонтана начали собираться родители и дети. По сложившейся традиции отсюда из года в год дети отправляются в загородный оздоровительный лагерь «Хрусталек». В этом году курс на полезный отдых в первую смену взяли 230 ребят. Они с нетерпением ждали отправки. Многие из них едут в загородный лагерь не в первый раз, а для кого-то поездка станет приятным открытием этого лета.
Проконтролировать организацию отправки детей в лагерь приехала заместитель главы администрации по социальным вопросам Инна Тишкина. Она выразила уверенность в том, что отдых юных гусевчан будет увлекательным, наполненным различными мероприятиями, так что детям скучать не придется.
Стоит отметить, что учреждение отдыха с успехом прошло приемку. К сезону были созданы хорошие условия для проживания отдыхающих в корпусах. На территории лагеря чисто, ухожено и безопасно. Чтобы детям нравилось отдыхать, а родители были уверены, что их дочери и сыновья в надежных руках и с пользой проводят свой досуг, был подобран первоклассный персонал. Педагоги постараются сделать программу каждого дня насыщенной, а отдых незабываемым.

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.