Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПрофилактика социально-негативных проявлений в подростковой среде

Профилактика социально-негативных проявлений в подростковой среде

27 июня в загородном оздоровительном лагере «Хрусталек» прошло профилактическое мероприятие, под названием «Профилактика социально-негативных проявлений в подростковой среде».
Заместитель Гусь-Хрустального межрайонного прокурора Евгений Бурцев обратил внимание ребят на общение в социальных сетях, призвал их быть внимательными в общении с посторонними лицами, которые желают быть их «друзьями», быть открытыми в общении со своими родителями. Евгений Павлович рассказал об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних и мерах наказания.
Начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Ирина Зотова напомнила ребятам, что нахождение детей в общественных местах в ночное время — время с 23 до 6 часов местного времени в период с 1 июня по 31 августа возможно только в сопровождении законного представителя. Обсудила вместе с несовершеннолетними различные ситуации, в которых дети должны проявлять меры предосторожности и быть бдительными.
После профилактической беседы состоялось спортивное мероприятие «Сильные-Смелые-Ловкие», в эстафетах, вместе с ребятами, активное участие принимали сотрудники прокуратуры.

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.