Пятница, 29 марта, 2024

Итоги городской планерки

Председатель территориальной избирательной комиссии Вера Слинякова проинформировала участников заседания о работе комиссии по подготовке к предстоящим выборам. В региональном избиркоме зарегистрировано пять кандидатов на должность губернатора Владимирской области.
Руководители муниципальных служб отчитались о текущей работе. Продолжается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры к земельным участкам по ул. Зеленой, Щербакова, Фрунзе. В настоящее время по ул. Зеленой ведутся работы по уплотнению песчаного основания дороги. Подрядчиком завозится песок и щебень на объект. По улице Щербакова производится прокладка канализации к частным домам. В настоящее время установлено 3 канализационных колодца.
Ведутся работы по подсыпке дороги асфальтобетонной крошкой от пос. Гусевского до пос. Панфилово.
Так же по ул. Щербакова МУ ВКП ведет работы по переврезке водопровода к частным домам. Кроме того, водоканал осуществляет работы по замене водопроводных сетей на ул. Окружной, 6 и переносу водовода на ул.Муравьева-Апостола.
Межрайонная налоговая служба переходит на новый режим работы: с понедельника по среду ИФНС работает с 9.00 до 18.00, каждый четверг: с 9.00 до 19.30, в пятницу – с 9.00 до 16.45. Каждая вторая и четвертая субботы месяца: с 10.00 до 15.00. Перерыв: с 13.00 до 13.45.
За минувшую неделю на территории Гусь-Хрустального зафиксировано 9 случаев острой кишечной инфекции, повышенный уровень заболеваемости с однотипной клиникой среди детей отмечен в детском саду № 38. Территориальный отдел Роспотребнадзора проводит проверку по данному факту. Управлению образования поручено взять ситуацию на особый контроль.
На учете в Центре занятости населения состоят 576 человек, 267 из них – городские жители. Уровень безработицы составляет 0,9%. Подростковой занятостью охвачены 189 молодых гусевчан в возрасте от 14 до 18 лет. Ребята успешно трудятся при школах, детсадах и на стадионе «Центральный». К участию в программе содействия занятости выпускников среднепрофессиональных и высших учебных заведений ЦЗН приглашает руководителей предприятий всех форм собственности, кроме муниципальных и государственных.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.