Воскресенье, 24 августа, 2025

В честь крылатой пехоты

Шумно и весело отметила свой праздник крылатая пехота. По всей стране 2 августа прокатились торжества в честь Дня воздушно-десантных войск. Площадь у фонтана в Гусь-Хрустальном так же пестрила голубыми беретами и тельняшками. По традиции в этот день поздравляли десантников и членов их семей, адресуя им самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и мирного неба.
Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой российской армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

В честь крылатой пехоты звучали песни в исполнении солистов и коллективов города. Блок выступлений подготовил для них ВИА «Лазурит».

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.