Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГосавтоинспекция просит откликнуться!!!

Госавтоинспекция просит откликнуться!!!

08 августа 2018 года в 09 часов 10 минут на улице Калинина около дома № 28 города Гусь-Хрустальный водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet Niva», при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу «HONDA», под управлением водителя 1996 года рождения, который следовал в прямом встречном направлении и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель мотоцикла ««HONDA» 13 августа 2018 года от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ».
11 августа 2018 года около 00 часов 10 минут на улице Микрорайон около дома №1 д. Нечаевская Гусь-Хрустального района водитель, управляя неустановленным автомобилем, при выполнении маневра обгона ТС совершил наезд на пешехода, 1980 года рождения, который двигался по правому краю проезжей части дороги во встречном направлении и с места происшествия скрылся.
В результате пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести.
Убедительная просьба ко всем очевидцам данных ДТП, кто располагает какой-либо информацией, а также наличие записей с видеорегистраторов, на которых запечатлены данные ДТП, предоставить в Госавтоинспекцию.
Любую информацию об указанных происшествиях просим сообщить по телефону 02 или 2-65-74, анонимность гарантируется.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.