Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноСоциальное партнерство: спортивная идея от компании "ЖАНР"

Социальное партнерство: спортивная идея от компании «ЖАНР»

В самое ближайшее время в городе Камешково на ул. Совхозной у дома 19 горожане смогут испытать новенькие спортивные тренажеры, как говорится, на себе. Дело в том, что по этому адресу (рядом с домом, где располагается кабельное телевидение «Жанр») начнет функционировать спортивная площадка, оборудование которой позволит любому желающему оздоровить свой организм.
Площадка с тренажерами – не просто подарок городу и его жителям от кабельного телевидения «Жанр», — которая после установки перейдет в муниципальную собственность. Это – шаг, уверенно говорящий о том, что кабельная компания настроена на серьёзные партнерские отношения здесь, в Камешково, с его горожанами и руководством. А спортивный подарок – первая ласточка, появившаяся благодаря совместной работе бизнеса и власти – работе с участием частной компании «Жанр», города в лице главы Анатолия Захаровича Курганского, а также благодаря поддержке в реализации проекта депутата областного Заксобрания Вячеслава Юрьевича Картухина.
И хотя «Жанр» только год назад занял телевизионную нишу в Камешково, но деловой профессиональный настрой уже налицо. Не откладывая дел в долгий ящик, компания произвела замену кабельных сетей на оптоволокно, осуществила реконструкцию головной станции. В результате камешковцы получили качество услуги, позволяющее просматривать более ста каналов в цифровом формате.
На вопросы о деятельности компании ответил её руководитель Руслан Шамильевич Зарипов. На телекоммуникационном рынке «Жанр» устойчиво работает вот уже 16 лет. С 2002 года кабельная компания оказывает услуги на территории Владимирской области. В наших непростых и быстроменяющихся условиях российского бизнеса, надо отметить, это – немалый срок.
Кстати, Руслан Зарипов является членом регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), координатором центра мониторинга благоустройства городской среды. Благодаря в том числе и этому обстоятельству, еще весной родилась идея благоустроить территорию рядом с офисом компании. Ну что ж, хорошая и полезная для города задумка воплощается в реальность. Как впрочем, вполне реальны и другие совместные социальные проекты, осуществление которых стоит пожелать кабельной компании «Жанр» и всем её партнерам!

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.