Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиБитвы волейболистов в областных кубковых турнирах

Битвы волейболистов в областных кубковых турнирах

Во втором раунде волейбольного турнира, в котором разыгрывается Малый кубок области среди мужчин, гусевская «Красная Машина» сыграла выездной матч с селивановским «Олимпом», выступающим во второй лиге. Наши ребята на протяжение первых двух сетов на равных сражалась с соперником, а в третьем и четвёртом «Красная Машина» допустила сбой и потерпела в итоге поражение 1:3. Специалисты отметили хорошую игру нашего блокирующего Дмитрия Надточия.
Девушки провели дебютные игры в борьбе за Кубок области. В спортзале ГСК сошлись хозяйки площадки «Гусевские Белки» и грозная «Гусевчанка», убедительно выигравшая со счетом 3:0 в присутствии большого количества болельщиков, в числе которых были председатель городского спорткомитета Н.А. Никифорова и директор «КДЮСШ им. Паушкина» И.А. Трошков.
В следующей игре определялся соперник «Гусевчанки» по второму раунду кубка. Встреча курловского «Символа» и гусевской «Фортуны» получилась менее задорной и завершилась с тем же счетом 3:1, победила районная команда.
В воскресенье 7 октября в курловском ФОКе в 10-00 на площадку выйдут «Символ» и «Гусевчанка», затем свой матч проведут «Мещёра» и «Дзержинец».

Сергей Борисов.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.