Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВ Клиентских офисах «Энергосбыт Волга» появились современные платежные терминалы

В Клиентских офисах «Энергосбыт Волга» появились современные платежные терминалы

«Энергосбыт Волга» информирует, что в рамках стратегии компании по улучшению качества обслуживания клиентов и повышения доступности услуг в четырех клиентских офисах «Энергосбыт Волга», расположенных в Коврове, Вязниках, Муроме и Гусь-Хрустальном, установлены современные платежные терминалы.
Терминалы выполнены в фирменном брендированном стиле и отвечают всем современным требованиям. Пользователю достаточно отсканировать QR-код на квитанции или вручную ввести реквизиты для оплаты, проверить данные, внести деньги и нажать «Оплатить». Все платежи в адрес ООО «ЭСВ» принимаются без комиссии. При этом сотрудники «Энергосбыт Волга» всегда готовы помочь клиентам компании и дать все необходимые консультации о работе платежных терминалов.
«Потребитель может прийти в наш офис и оплатить счет за потреблённую электроэнергию как наличным, так и безналичным способом. При этом, прием платежей осуществляется без комиссии, — отметил генеральный директор «Энергосбыт Волга» Владислав Ефимов. — Для жителей Коврова, Вязников, Мурома и Гусь-Хрустального наличие в офисе платежных терминалов — дополнительная возможность своевременных расчетов за электроэнергию. Я уверен, что теперь платежеспособная дисциплина наших клиентов на порядок вырастет».
Оплатить счет за потребленную электроэнергию без комиссии с помощью платежных терминалов можно в клиентских офисах по адресам:
— Ковров, ул. Комсомольская, д.116 стр. 2;
— Вязники, ул. Ново-Фабричная, д. 59;
— Муром, ул. Красноармейская, д. 8;
— Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.15.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.