Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОбращение к участникам Афганских событий

Обращение к участникам Афганских событий

Дорогие ветераны Афганистана!
Как Вы знаете, средняя школа № 2 бережно хранит память о своем выпускнике, участнике Афганской войны А.А.Кузора. Ежегодно при вашем активном участии у мемориальной доски Алексея Кузора проходят встречи памяти и скорби. А в настоящее время на стадии завершения находится открытие школьной музейной комнаты, посвященной Афганской войне, а значит Вам, участникам тех трагических событий ХХ века. К вам старшее поколение испытывает и чувство благодарности, и сострадания, и уважения. Но хочется, чтобы ПАМЯТЬ об афганцах была жива у всех как можно дольше.
Ваши фотографии, личные вещи, письма, воспоминания, газетные материалы и др. – это неоценимый и достоверный материал для нашего музея. О каждом из Вас хочется рассказать как можно больше, ярче и содержательнее. Подрастающее поколение должно знать, помнить и понимать те исторические события, которые не прошли бесследно для нашей страны.
Просьба позвонить по телефону 2-29-04, прийти в школу и спросить Лабецкую Диану Александровну или при встрече с активистами музея рассказать о себе.
ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО…

С уважением совет школьного музея

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.