Пятница, 26 апреля, 2024

Новости футбола

В субботу, 27 октября, в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялись очередные календарные матчи чемпионата района по микрофутзалу (3х3) среди КФК. В них были зафиксированы следующие результаты:

«Горэлектросети» Гусь-Хрустальный – «Рассвет» Григорьево 9:3
«Строитель» Купреево – «Фаворит» Золотково 10:5
«Символ» Курлово – «Горэлектросети» Гусь-Хрустальный 4:2
ВФК Вековка – «Строитель» Купреево 1:11
«Фаворит» Золотково – «Рассвет» Григорьево 11:3
«Символ» Курлово – ВФК Вековка 4:3

Турнирная таблица
чемпионата района по микрофутзалу (3х3) 2018 г.
(положение команд на 22.10.2018 г.)

Команда И В Н П Р/М О М
«Строитель» 4 4 33 – 9 = +24 12 1
 «Символ» 4 3 1 14 – 8 = +6 9 2
ВФК 4 2 2 14 – 21 = -7 6 3
«Гоэлектросети» 4 2 2 19 – 12 = +7 6 4
 «Фаворит» 4 1 3 18 – 24 = -6 3 5
 «Рассвет» 4 4 12 – 36 = -24 0 6

В заключительный игровой день, 3 ноября, будут встречаться:
10.00 «Символ» – «Рассвет»
10.35 ВФК – «Фаворит»
11.10 «Строитель» – «Горэлектросети»
После чего состоится закрытие турнира.

 

Стартовали игры открытого чемпионата района по мини-футболу среди команд первой лиги. В этом сезоне на турнире принимают участие 14 команд, которые на предварительном этапе разбиты на две группы по семь команд в каждой.
В группе «А» играют «Импульс» Курлово, «Гласс Декор» Красный Октябрь, «Рассвет» Григорьево, «Фаворит» Золотково, «Звезда» Добрятино, «Стимул» Великодворье и «Олимп» Красный поселок.
Состав группы «Б» выглядит следующим образом: «Штурм» Красное Эхо, «Вымпел» Уршельский, «Труд» Гусь-Хрустальный район, МФК «Символ» Курлово, «Спартак» Гусь-Хрустальный, МФК «Волна» Курлово и «Родник» Уляхино. По четыре лучшие команды из каждой группы выходят в финальную восьмёрку.
Первые сыгранные матчи этого турнира принесли следующие результаты:
МФК «Символ» Курлово – «Труд» Гусь-Хрустальный район 7:4
«Родник» Уляхино – МФК «Волна» Курлово 2:4
«Спартак» Гусь-Хрустальный – МФК «Символ» Курлово 4:3
«Труд» Гусь-Хрустальный район – «Родник» Уляхино 2:5
МФК «Волна» Курлово – «Спартак» Гусь-Хрустальный 3:4

 

Игры чемпионата среди команд первой лиги продолжатся в спорткомплексе «Символ» г. Курлово 4 ноября, а на следующий день в борьбу вступает команды высшей лиги.

Матчем за Суперкубок завершился сезон большого футбола во Владимирской области, в котором встретились чемпиона по футбол 2018 года Купреевский «Строитель» и обладатель Кубка области 2018 года ФК «ЗИД» из г. Ковров. Уже в первом тайме наши футболисты забили три безответных мяча в ворота соперников. Это сделали Вячеслав Радченко, Павел Втюрин и Андрей Миронов. Во втором тайме забитых мячей не было. Таким образом, одержав победу со счетом 3:0, Купреевский «Строитель» завоевал Суперкубок Владимирской области по футболу 2018 года. Поздравляем игроков команды и руководителей с усиленным завершением сезона!

В воскресенье, 28 октября, в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялся матч за Суперкубок района по мини-футболу среди команд первой лиги. В нем встретились чемпионы и обладатель Кубка района 2018 года среди команд первой лиги Курловский «Импульс» и финалист Кубка района 2018 года среди команд первой лиги Красноэховский «Штурм». Матч получился напряженным и малоголевым. В первом тайме единственный мяч был забит в ворота «Импульса». В середине второго тайма Курловский футболисты смогли сравнять счет в матче, а на последней минуте основного времени «Импульс» вырвал победу со счетом 2:1 и завоевал Суперкубок района по мини-футболу среди команд первой лиги 2018 года.
Лучшими игроками матча были признаны Червяков Алексей и Виноградов Олег (оба «Импульс»), Домин Павел и Наркизов Максим (оба «Штурм»).

Катаев А.Б. председатель федерации футбола района

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.