Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПервенство района по мини-футболу

Первенство района по мини-футболу

В дни школьных каникул 30 и 31 октября в спорткомплексе «Символ» г. Курлово прошли соревнования первенства района по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ.
В командах участвовали игроки 2005-2006 гг. рождения. 30 октября играли команды группы «А». В турнире приняли участие 11 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на 3 группы. По две лучшие команды из каждой группы выходили в финальную часть соревнований. В группе «А» играли Курловская СОШ №1, Анопинская СОШ и Григорьевская СОШ. В группе «Б» за две путевки в финал вели борьбу Золотковская СОШ, Красноэховская СОШ, Великодворская СОШ и Курловская ООШ. Состав группы «В» был таким Мезиновская СОШ, Уршельская СОШ, Иванищевская СОШ и Краснооктябрьская СОШ.
В матчах за выход в финальную тройку Григорьевские футболисты со счётом 1:0 переиграли команду Уршельской школы. Во втором матче команда Великодворской СОШ со счётом 3:1 нанесли поражение футболистам из п. Анопино, а в третьем матче футболисты Красноэховской школы в серии 6-ти метровых после матчевых штрафных ударов были сильнее иванищевских футболистов. Матчи финала принесли следующие результаты:
Григорьево – Великодворье 0:4
Красное Эхо – Григорьево 0:1
Великодворье – Красное Эхо 1:1
Таким образом, набрав 4 очка, первое место заняла команда Великодворской СОШ.
Второе место с 3 набранными очками у Григорьевских футболистов. В активе команды Красноэховской школы 1 очко и общее третье место.
Лучшими игроками турнира были признаны Демитров Максим и Иванов Георгий (оба Великодворская СОШ), Шумилов Павел (Григорьевская СОШ) и Платов Александр (Красноэховская СОШ).
На следующий день, 31 октября, первенство разыграли команды Группы «Б». Здесь участие приняли 4 команды. После проведенных игр турнира первое место заняли футболисты Тащиловской СОШ, на втором месте купреевские футболисты и третье место у команды Семеновской СОШ.
За бортом первой тройки остались футболисты Колпской школы.
Лучшими игроками турнира были признаны Харлаков Александр и Редькин Дмитрий (оба Тащиловская СОШ), Гришин Арсений (Купреевская СОШ) и Кузнецов Даниил (Семеновская СОШ).

Катаев А.Б. главный судья соревнований

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.