Суббота, 27 апреля, 2024

Решение от 30.10.2018 № 334

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙ-ОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
30.10.2018 № 334

О передаче осуществления части полномочий администрации муни-ципального образования Гусь-Хрустальный район администрациям муниципальных образований (поселений) Гусь-Хрустального рай-она на 2018 год

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Гусь-Хрустальный район Совет народных депутатов района решил:
1. Передать на 2018 год осуществление полномочий администрации му-ниципального образования Гусь-Хрустальный район по решению вопросов местного значения, установленных пунктом 20 части 1 статьи 14 Федераль-ного закона от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в части утверждения правил землепользования и застройки, утверждения подготовленной на ос-нове генеральных планов поселения документации по планировке террито-рии, администрациям муниципальных образований (поселений) Гусь-Хрустального района.
2. Рекомендовать администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район заключить соглашения о передаче осуществления части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, с администрациями следующих муниципальных образований (поселений) Гусь-Хрустального района:
— п. Великодворский (сельское поселение)
— п. Мезиновский (сельское поселение)
— Уляхинское (сельское поселение)
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комис-сию по бюджетной, налоговой, экономической политике, собственности и зе-мельным отношениям.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте адми-нистрации района.

Глава района В.И. Панин

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.