Среда, 24 апреля, 2024

Постановление от 02.11.2018 № 1202

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.11.2018 № 1202

О месячнике «Безопасность людей на водных объектах Гусь-Хрустального района»

В соответствии с Планом основных мероприятий Гусь-Хрустального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, утверждённым постановлением администрации района от 10.01.2018 №04, в целях предотвращения гибели людей на водных объектах Гусь-Хрустального района во время ледостава и в зимний период, на основании Устава Гусь-Хрустального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести с 14 ноября по 14 декабря 2018 года месячник «Безопасность людей на водных объектах Гусь-Хрустального района» (далее месячник).
2. Для подготовки и проведения месячника утвердить состав организационного комитета по проведению месячника (приложение 1), положение о проведении месячника (приложение 2), план проведения месячника (приложение 3).
3. Управлению образования администрации района в период с 14 ноября по 14 декабря 2018 года спланировать и провести в муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях района разъяснительную работу по правилам безопасного поведения на воде в период ледостава, провести конкурс рисунков и стенгазет. Отчетный материал о проведении предоставить в МКУ «Отдел по делам ГОЧС и ОБ» до 18 декабря 2018 года.
4. Отделу по связям с общественностью и СМИ администрации района подготовить материалы для освещения мероприятий месячника в средствах массовой информации.
5. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований (поселений) района:
 с 14 ноября по 14 декабря 2018 года провести месячник, в ходе которого выполнить мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности людей на водных объектах во время ледостава и в зимний период;
 отчетный материал о проведении месячника предоставить в МКУ «Отдел по делам ГОЧС и ОБ» до 18 декабря 2018 года.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по строительству и развитию инфраструктуры.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации района.

Глава администрации района А.В. Кабенкин

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.