Пятница, 26 апреля, 2024

Постановление от 07.11.2018 № 1217

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.11.2018 № 1217

О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение)

В соответствии со ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, учитывая заключение комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Гусь- Хрустальный район от 31.10.2018, руководствуясь Уставом Гусь-Хрустального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать муниципальному казенному учреждению «Отдел ИОГД»:
1.1. Подготовить проект следующих изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение):
— в карте градостроительного зонирования д. Гаврино изменить зону ОД-2 «Зона делового, общественного и коммерческого назначения местного значения» на зону Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами»
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по строительству и развитию инфраструктуры.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации района.

И.о. главы администрации района В.Н. Жарков

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.