Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПолицейские и общественники наградили победителей районного этапа конкурса детских рисунков «Мои родители...

Полицейские и общественники наградили победителей районного этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!»

Традиционно в канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации члены общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» подводят итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Этот год не стал исключением.
Юные художники показали служебные будни родителей-полицейских с помощью карандашей, фломастеров и акварели. Все работы получились яркими, интересными и непохожими друг на друга. Общественники отметили невероятную эмоциональность, искренность и любовь к родителям, выраженную в каждой работе.
Обсуждение и выбор лучших работ оказались непростыми задачами. В итоге члены общественного совета пришли к единому мнению: наградить всех участников конкурса.
Церемония награждения состоялась в День сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин и члены общественного совета вместе вручили благодарности и памятные сувениры юным конкурсантам, пожелав больших успехов и высоких творческих достижений.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.