Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСкладирование и хранение стройматериалов, топлива, техники и проч. регламентировано Правилами благоустройства

Складирование и хранение стройматериалов, топлива, техники и проч. регламентировано Правилами благоустройства

Уважаемые жители города!
Административная комиссия города напоминает вам, что согласно п.3.13.32 «Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования г. Гусь-Хрустальный Владимирской области» от 31.07.2017 г. № 49/10 на территории муниципального образования г. Гусь-Хрустальный запрещено складирование и хранение в проездах и на прилегающей территории частных домовладений с фасадной части дома, землях общего пользования, тротуарах, газонах, детских игровых площадках строительных материалов (доски, песок, щебень, кирпич, бревна и т.д.), а также навоза, дров, топлива, техники, механизмов, брошенных и разукомплектованных автомобилей свыше 7 дней.
Придомовая территория является муниципальной и при складировании стройматериалов, таких как песок, щебень, кирпич и т.д., необходимо брать разрешение в администрации и продлевать его до тех пор, пока размещение стройматериалов за пределами вашей собственности вам необходимо.
Прием заявлений осуществляется в 12 кабинете администрации города Гусь-Хрустального (ул. Калинина, д.1).
Часы приема:
Пн, вт, ср. — с 09.00 до 12.00
Чт. — с 09.00 до 17.00
Пт. — не приёмный день
Перерыв с 12.15 до 13.00

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.