Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОсень – не время для скуки!

Осень – не время для скуки!

Это в очередной раз доказали спортсменки футбольной команды «Искра», для которых осенняя пора – повод быть активными и показать свой спортивный характер.
Весь период этот позитивный настрой команды позволяет им быть на хорошем игровом уровне. В начале ноября на базе спортивного комплекса «Атлант» прошел турнир девочек 2007-2008 года рождения в зачет первенства города по проекту «Мини-футбол в школу». Команда «Искра» была представлена двумя школами – 1-й и 15-й. В результате интересной и упорной борьбы первую ступеньку пьедестала заняли футболистки школы № 1, вторую – школа № 4, третье место заняли спортсменки 15 школы.
Свою ловкость и мастерство девочки с удовольствием продемонстрировали на базе спортивной школы, проведя мастер-класс для городских мальчиков 2009-2010 г.р. Уверенное владение мячом, внушительный спектр технических приемов и их эффективное исполнение по-настоящему удивило зриЭто в очередной раз доказали спортсменки футбольной команды «Искра», для которых осенняя пора – повод быть активными и показать свой спортивный характертелей.
В игре с хоккеистами команды «Красный Химик» маленькие «искорки» хоть и проиграли мальчикам со счетом 5:4, но доказали, что учебно-тренировочная работа организована на достойном уровне.
Команда «Искра» и их болельщики благодарят администрацию средней школы № 1 за внимание и поддержку спортивных начинаний юных футболисток. Очень важно, что в современных условиях общеобразовательная школа в тандеме со спортивной секцией способствует положительной динамике развития фи¬зических качеств девочек, повышению мотивации ценностного отношения к собственному здоровью и рациональному использованию свободного времени.

Группа поддержки команды «Искра»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.