Четверг, 28 марта, 2024

Постановление от 27.11.2018 № 1309

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.11.2018 № 1309

О назначении и проведении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах органи-зации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ре-шения Совета народных депутатов района от 23.12.2016 № 151 «Об утвержде-нии Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Гусь-Хрустальный район», руко-водствуясь Уставом Гусь-Хрустального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для реконструкции системы водоснабжения д. Никулино, Гусь-Хрустального района Владимирской области.
1.1. Провести 14 декабря 2018 г. в 10.00 час. публичные слушания по во-просу, указанному в п. 1 настоящего постановления, в здании Никулинского сельского клуба по адресу: д. Никулино ул. Центральная, д. 66
2. Установить срок проведения публичных слушаний по вопросу, ука-занному в п. 1 настоящего постановления, со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
3. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний, указанных в п. 1 настоящего постановления, МКУ «От-дел ИОГД».
4. Определить местом размещения материалов информационного харак-тера по вопросу публичных слушаний, указанному в п. 1 настоящего поста-новления – официальный сайт администрации района: http://www.gusr.ru/ и МКУ «Отдел ИОГД», расположенное по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Му-равьева — Апостола, д. 9, каб. 23.
5. Определить местом приема предложений, замечаний по вопросу пуб-личных слушаний, указанному в п. 1 настоящего постановления, и регистрации участников публичных слушаний — МКУ «Отдел ИОГД», расположенное по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева — Апостола, д. 9, каб. 23, в рабо-чие дни с 9.00 до 17.00 час.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по строительству и разви-тию инфраструктуры.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.

Глава администрации района А.В. Кабенкин

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.