Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиТурнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису

2 декабря в МБОУ «ООШ №16» прошел парный турнир по настольному теннису, посвященный памяти А.Ф. Мухина. Принять участие в турнире и тем самым почтить память отличного наставника, талантливого педагога, замечательного человека А.Ф. Мухина собрались спортсмены, которые любят и играют в настольный теннис в нашем городе.

Теплые слова, добрые и светлые воспоминания об Анатолии Федоровиче прозвучали перед началом соревнований, после соревнованиям был дан старт.

По итогам соревнований победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Гусь-Хрустальный.

В соревнованиях приняло участие 6 пар. Вот имена триумфаторов соревнований: первое место заняла команда «Красный химик» в составе которой играли Михаил Головин и Александр Артемьев, на второй ступеньки пьедестала почета стала команда «БауТекс» (Олег Маков, Александр Кочетков), на третье место завоевала женская команда «Водяной» (Наталья Зайчикова и Елена Жукова).

Комитет по физической культуре спорту и молодежной политике выражает благодарность директору МБОУ «ООШ»№16 И.Н. Спихиной за предоставление спортивного зала.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.