Пятница, 26 апреля, 2024

Решение от 30.11.2018 № 351

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
30.11.2018 № 351

О внесении изменения в решение Совета народных депутатов района от 26.01.2016 № 61 «О создании Общественного Совета муниципального образования Гусь-Хрустальный район»

В целях уточнения полномочий Общественного Совета муниципального образования Гусь-Хрустальный район, на основании Устава Гусь-Хрустального района Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района решил:
1. Внести в приложение к решению Совета народных депутатов района от 26.01.2016 № 61 «О создании Общественного Совета муниципального образо-вания Гусь-Хрустальный район» следующее изменение:
1.1. Пункт 13.1. раздела 13 дополнить подпунктом 12 следующего содер-жания:
«12) создавать общественные советы по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социально-го обслуживания, охраны здоровья и образования.»
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, законности и правопорядку.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опублико-вания и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.

Глава района В.И. Панин

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.