Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПолиция призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных услуг посредством сети Интернет

Полиция призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных услуг посредством сети Интернет

Всё, что требуется — это предъявить минимальное количество документов. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru.
МО МВД России «Гусь-Хрустальный» предоставляет следующий перечень государственных услуг:
— выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
— проведение добровольной (обязательной) государственной дактилоскопической регистрации;
— выдача, замена паспорта гражданина РФ, оформление загранпаспорта, регистрация учет граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания, предоставление адресно-справочной информации, выдача приглашений на въезд в РФ.
Получение государственных услуг через портал www.gosuslugi.ru позволяет экономить время и улучшить качество обслуживания граждан. Прием заявителей, записавшихся через Единый портал, ведется строго с указанным временем.
Для зарегистрированных пользователей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru активирована опция получения заграничных и общегражданских паспортов с 30 процентной скидкой.
Аналогичная скидка действует и для услуг, предоставляемых ОГИБДД: получение водительского удостоверения и постановка на учет транспортного средства.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.