постановление
Постановление от 24.12.2018 № 1420
24.12.2018
Решение
Решение от 21.12.2018 № 355
25.12.2018

Первенство района по лыжным гонкам «Открытие сезона»

лыжи

22 декабря на лыжной трассе в п. Красное Эхо прошло первенство района по лыжным гонкам «Открытие сезона». В соревнованиях приняло участие более 200 участников. По итогам лыжной гонки призовые места распределились следующим образом:
7-10 лет девочки – 1 км.
1 место Баталова Татьяна (г. Собинка) с результатом 4,38 мин.
2 место Гладилкина Юлия (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 6,49 мин.
3 место Круглова Анна (п. Красное Эхо) с результатом 7,15 мин.

7-10 лет мальчики – 1 км.
1 место Гусев Арсений (п. Красное Эхо) с результатом 5,11 мин.
2 место Чакров Степан (с. Григорьево) с результатом 6,33 мин.
3 место Зайналов Азиз (д. Лесниково) с результатом 6,50 мин.

11-12 лет девочки – 2 км.
1 место Кузнецова Валерия (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 8,26 мин.
2 место Лапшакова Екатерина (п. Уршельский) с результатом 9,22 мин.
3 место Снежкова Татьяна (д. Демидово) с результатом 13,23 мин.

11-12 лет мальчики – 2 км.
1 место Кобелков Евгений (п. Красное Эхо) с результатом 9,25 мин.
2 место Незнаев Евгений (п. Уршельский) с результатом 9,31 мин.
3 место Клюев Данил (д. Демидово) с результатом 10,47 мин.

13-15 лет девушки – 3 км.
1 место Козлова Ярослава (п. Уршельский) с результатом 9,52 мин.
2 место Пустобаева Юлия (п. Уршельский) с результатом 11,23 мин.
3 место Гладилкина Олеся (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 13,10 мин.

13-15 лет юноши – 3 км.
1 место Костерин Георгий (г. Собинка) с результатом 9,14 мин.
2 место Баталов Андрей (г. Собинка) с результатом 9,19 мин.
3 место Потехин Дмитрий (п. Уршельский) с результатом 11,00 мин.

16-17 лет девушки – 3 км
1 место Подлегаева Дарья (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 10,29 мин.
2 место Шугаева Арина (с. Григорьево) с результатом 18,20 мин.
3 место Федотова Мария (с. Григорьево) с результатом 19,14 мин.

16-17 лет юноши – 5 км
1 место Карпов Александр (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 16,13 мин.
2 место Подлегаев Даниил (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 16,26 мин.
3 место Скворцов Максим (с. Григорьево) с результатом 23,58 мин.
18+ женщины –3 км
1 место Иванова Ирина (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 10,18 мин.
18 + мужчины – 5 км
1 место Капустин Сергей (п. Красное Эхо) с результатом 16,09 мин.
2 место Сидоров Василий (п. Уршельский) с результатом 16,25 мин.
3 место Макарцев Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) с результатом 16,55 мин.
Женщины 2 км.
1 место Шмелева Татьяна (п. Анопино) с результатом 16,12 мин.
2 место Кухарева Наталья (п. Анопино) с результатом 18,12 мин.
3 место Власова Лариса (п. Мезиновский) с результатом 19,37 мин.
Мужчины 3 км
1 место Семенов Владимир (г. Собинка) с результатом 9,53
2 место ястребов Александр (п. Анопино) с результатом 16,48

Победитель и призеры были награждены грамотами и медалями.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит администрацию МО п. Красное Эхо и лично Ю.Д. Клегга за подготовку лыжной трассы и за помощь в организации проведения соревнования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.