Женский волейбол на призы «Хрустального города»
14.01.2019

Спортивное домино

домино

12 января состоялся турнир по спортивному домино (индивидуальный разряд), посвящённый Дню российской печати, на призы газеты «Афиша» (Д. Наймагон).
Соревнования прошли в хорошем игровом зале на стадионе «Центральный».
Победитель этого состязания — Роман Новиков. Но выигрыш ему дался нелегко, так как судьба первого места решалась в заключительной партии. Она получилась очень интересной и напряжённой. И всё-таки, вырвав в ней победу, Роман стал сильнейшим.
Второе место занял Павел Румянцев. Третьим призёром стал Егор Чуканов. Он долго шёл одним из лидеров, но поражение в последней игре лишило его первенства.
Ранее состоялся финал турнира на Кубок Вечерней Лиги. Обладателем этого трофея стал Дмитрий Сорокин. Второе место занял Михаил Новиков, а замкнул тройку призёров Валерий Пискунов.
За содействие в проведении соревнований выражаем благодарность городскому спорткомитету (Н. Никифорова), работникам стадиона «Центральный» (директор В. Кузнецов), а также газете «Афиша» (Д. Наймогон), которая поддерживает информационно и материально очень многие хорошие мероприятия нашего города и района.
По четвергам на стадионе «Центральный» с 18:00 до 22:00 проходят тренировки и игры Вечерней Лиги. Приглашаем всех желающих.

Пресс-служба администрации города по материалам федерации домино.