Суббота, 20 апреля, 2024

Постановление от 29.12.2018 № 924

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
29.12.2018 № 924

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17.05.2017 №30/6, заключением комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний от 20.12.2018 №69 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:
1.Предоставить Романову Олегу Васильевичу разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, ул. Прудовая, д. 26, с «эксплуатация жилого дома» на «индивидуальные жилые дома 2-3 эт.».
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3.Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.