Вторник, 23 апреля, 2024

«Дари добро»

Осенняя неделя добра завершилась замечательной акцией «Дари добро». К воспитанникам Уршельского социального центра приехали гости! Да не простые, а самые добрые и весёлые.
Отдел по молодёжной политике городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной совместно с волонтёрами, представителями Гусь-Хрустального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», активистами движения «КТА» и членами городского Совета старшеклассников провели игротеку с ребятами. Всех увлекли новые игры: «Ответь за пять секунд», «Дженга», «Пятница». С большим интересом дети общались с ветеранами боевых действий в Афганистане, фотографировались, расспрашивали о наградах и медалях.
В завершение программы дети вместе с гостями вышли на улицу поиграть в подвижные игры. Несмотря на пасмурную погоду, улыбки и хорошее настроение не покидали никого. В гости не ходят с пустыми руками, и в этот раз дети получили сладкие подарки и развивающие игры, провезённые активистами.
Отдел по молодёжной политике благодарит членов движения «КТА», волонтёров, Гусь — Хрустальное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за участие в акции.

Алёна Староверова,
специалист отдела по молодёжной политике.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.