Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПроверка газового оборудования – дело необходимое и безотлагательное!

Проверка газового оборудования – дело необходимое и безотлагательное!

За последние две недели в России произошло два происшествия, которые связаны с взрывом бытового газа. 31 декабря в Магнитогорске обрушился один из подъездов 10-этажного дома, под завалами оказались десятки человек и, по последним данным, 39 из них погибло. Еще пять человек погибло в результате взрыва газа в жилом доме в г.Шахты Ростовской области. Страшные трагедии стали поводом к очередным внеплановым проверкам газового оборудования по всей стране.
В Гусь-Хрустальном газовики также проводят систематическую профилактическую работу. В связи с этим руководство филиала ОАО «Газпром газораспределение Владимир» в городе Гусь-Хрустальном обращается к жителям города с просьбой обеспечить сотрудникам газовой службы доступ в квартиры.
Уважаемые гусевчане! Получая уведомление о проверке газового оборудования, отнеситесь к этому с большей степенью ответственности! Помните: неисправное оборудование может стать причиной страшной трагедии.
Но вместе с тем будьте бдительными, остерегайтесь мошенников! Сотрудники газовой службы, как правило, уведомляют о проверке заблаговременно и обязаны по требованию предъявить необходимые документы.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.