Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСмертельное ДТП в Гусь-Хрустальном районе

Смертельное ДТП в Гусь-Хрустальном районе

По предварительной информации, 18.01.2019 г. в 11:00 на 99-м км автодороги Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума водитель автомобиля «ВАЗ-211440» , 1969 г.р., перед началом обгона не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, в процессе обгона создал помеху движущемуся во встречном направлении автомобилю «SsangYong Kyron», под управлением водителя 1954 г.р., совершил с ним столкновение, после чего произошло столкновение автомобиля «SsangYong Kyron» с автомобилем «Freightliner» с полуприцепом, под управлением водителя 1988 г.р., движущимся во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-211440» скончался на месте происшествия, водитель и пассажир автомобиля «SsangYong Kyron» получили телесные повреждения различной степени тяжести.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция в очередной раз предупреждает!
В меняющихся погодных условиях участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: при управлении автомобилем соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, не допускайте резкого маневрирования.
Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.