Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВсероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и...

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Ждем ваших предложений!

17 января 2019 года завершился первый этап мероприятий, необходимый для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В опросе приняло участие более 1000 человек.
В результате опроса для участия в конкурсе определена территории набережной городского озера, собравшая наибольшее количество голосов.
С 18.01.2019 стартовал второй этап конкурса, в связи с этим администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный просит неравнодушных жителей города оставить свои комментарии и предложения — какой бы вы хотели видеть территорию набережной городского озера. Проект благоустройства данной территории будет разработан с учетом мнений и пожеланий гусевчан. Этот проект вместе с заявкой в дальнейшем будет направлен на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Уважаемые жители Гусь-Хрустального!
Ваши комментарии и предложения по благоустройству городской набережной вы можете направить по адресам:
— г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина д. 11;
— на адрес электронной почты: priem@gus-sez.ru,
— на сайте администрации города: www.gusadmin.ru
Предложения также можно оставить и в социальных сетях «Одноклассники» https://ok.ru/gusadmin и в комментариях к данной информации «ВКонтакте» https://vk.com/guscity в период до 18.02.2019г.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.