Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПолицейские провели турнир по мини-футболу с участием несовершеннолетних, состоящих на учете в...

Полицейские провели турнир по мини-футболу с участием несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» организовали и провели турнир по мини-футболу среди учащихся пятых-девятых классов Уршельской средней общеобразовательной школы. Целями мероприятия были не только популяризация активного образа жизни среди молодежи, но и профилактическая работа с подростками, нуждающимися в повышенном внимании со стороны педагогов и правоохранителей.
В соревнованиях приняли участие юношеские команды ребят, среди которых были несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел.
В результате напряженной, но честной борьбы определились лучшие команды. Все участники наряду с отличным настроением получили грамоты и призы. Кроме того, персональные награды были вручены лучшим игрокам и нападающим турнира.
По мнению организаторов, неформальное общение полицейских со школьниками и привлечение интереса к спорту являются одними из лучших инструментов воспитания здоровых привычек и формирования законопослушного поведения подрастающего поколения.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.