флэшмоб
Пожарно-спасательный флэшмоб, посвящённый Дню рождения огнетушителя
05.02.2019
онф
ОНФ запустил в мобильном приложении опрос о правах и ответственности медработников
05.02.2019

7-е Открытые областные соревнования по ВБЕ

соревнования

3 февраля 2019 года в г. Пеутшки Владимирской области прошли 7-е Открытые областные соревнования по ВБЕ в спортивной дисциплине Сётокан памяти Андрея Катина. В соревнованиях приняли участие спортсмены ВБЕ клуба «Кобра» и ВБЕ клуба «Витязь».

Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты:

Петухов Серафим (с. Григорьево) 1 место 6 лет кумитэ
Клименков Глеб (г. Курлово) 1 место 7 лет кумитэ
Козлов Арсений (с. Григорьево) 1 место 8 лет кумитэ
Волков Максим (с. Григорьево) 1 место 12 лет кумитэ
Васильев Мирослав (г. Гусь-Хрустальный) 1 место 14 лет кумитэ
Фомичев Иван (г. Курлово) 1 место 15 лет кумитэ и ката.
Андреева Варвара (г. Гусь-Хрустальный) 1 место кумитэ 6-7 лет
Гринина Анна (с. Григорьево) 1 место кумитэ 8-9 лет
Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) 1 место кумитэ 10-11 лет
Ефимов Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) 2 место кумитэ 7 лет
Корольков Данил (г. Гусь-Хрустальный) 2 место кумитэ 11 лет.
Хромов Михаил (г. Гусь-Хрустальный) 2 место кумитэ 21+
Никитин Никита (с. Григорьево) 2 место кумитэ 10 лет
Клименкова Милена (г. Курлово) 2 место кумитэ 12-13 лет
Аникеев Кирилл (г. Гусь-Хрустальный) 3 место кумитэ 7 лет
Лабутов Алексей (г. Гусь-Хрустальный) 3 место кумитэ 8 лет
Грехов Тимофей (г. Гусь-Хрустальный) 3 место кумитэ 8 лет
Чакров Степан (с. Григорьево) 3 место кумитэ 10 лет
Крошкин Максим (с. Григорьево) 3 место кумитэ 14 лет
Волков Илья (с. Григорьево) 3 место кумитэ 15 лет
Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) 3 место ката 10 лет
Спирин Матвей (с. Григорьево) 3 место ката 7 лет
Петухов Серафим (с. Григорьево) 3 место ката 6 лет
Командное кумитэ:
1 место (Клименков Глеб, Ефимов Дмитрий, Спирин Матвей) 6-7 лет
1 место (Фомичев Ива, Солтанов Рахман) кумитэ 14-15 лет
3 место (Аникеев Кирилл , Петухов Серафим, Семенцов Захар) кумитэ 6-7 лет
3 место (Голубев Ефи , Богатырев Богдан, Козлов Арсений) кумитэ 8-9 лет
3 место (Чиркунов Александр, Петунин Никита, Гулиев Эмиль) кумитэ 10-11 лет
3 место (Волков Максим) кумитэ 12-13 лет
3 место (Волков Илья, Васильев Мирослав, Крошкин Максим) кумитэ 14-15 лет.
Спортсмены тренируется на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России С.Рагимова.
Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты:
Кумитэ личное
1 место — Кирьянова Злата 9 лет (п. Анопино),
1 место — Шестаков Лев 10 лет (п. Анопино)
1место — Зобков Георгий 9 лет (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Смирнова Валерия 9 лет (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Федотова Екатерина 7 лет (п. Анопино)
2 место — Якушева Александра 9 лет (8 кю) (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Колесников Егор 15 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Журавлев Никита 10 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Кондратьев Андрей 7 лет (п. Анопино)
3 место — Балаболкин Матвей 9 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Курышова Арина 9 лет (п. Анопино)
3 место — Лабазников Прохор 6 лет (г.Гусь-Хрусталный)
3 место — Федтов Илья (п. Анопино)
3 место — Кондратиев Дмитрий 8 лет (п.Анопино)
3 место — Пауч Матвей 9 лет до 8 кю (п. Анопино)
Кумитэ командное
1 место — Колесников Егор 15 лет (г. Гусь-Хрустальный)
1 место — Пантелеев Виктор, Зобков Георгий , Балаболкин Матвей (г. Гусь-Хрустальный) 8-9 лет
2 место — Журавлёв Александр (г. Гусь-Хрустальный), Колесников Андрей (п. Анопино), Иванов Александр (п. Анопино) 7 лет
2 место — Миронов Александр 10 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Федотов Иван (п. Анопино), Горшков Тимур (п. Анопино), Аржаный Ярослав (г. Гусь-Хрустальный) 10-11 лет
Ката
1 место — Сучилна Арина 10 лет (г. Гусь-Хрустальный)
1 место — Курышова Арина 8 лет (п. Анопино)
1 место — Иванов Александр 7 лет (п. Анопино)
2 место — Пауч Анна 7 лет (п. Анопино)
3 место — Кирьянова Злата 9 лет (п. Анопино)
Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1 категории Амелина С. А.
Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино Курышову М.А. за предоставленный транспорт и помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных выступлений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.