Суббота, 20 апреля, 2024

В Муроме стреляли

В Муроме состоялся чемпионат УМВД России по Владимирской области, посвящённый памяти сержанта милиции Алексея Ганина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В традиционном спортивном мероприятии в этом году приняли участие более 60 сотрудников из разных районов области.
В течение двух дней полицейские демонстрировали мастерство владения пистолетом Макарова, выполняя ряд непростых упражнений. В частности, участники показывали скоростную стрельбу с переносом огня по фронту после передвижения и стрельбу по неподвижной мишени, стоя, с одной руки с дистанции более 25 метров.
По итогам выполнения всех упражнений лучшими в личных зачётах стали представители из ОМВД России по Александровскому району, МО МВД России «Ковровский», УМВД России по г. Владимиру, МО МВД России «Муромский». В их числе и команда межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», чей представитель капитан внутренней службы Михаил Звёздкин, специалист направления по профессиональной подготовке отделения по работе с личным составом, занял почетное третье место.
Все победители были награждены медалями и грамотами.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.