Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВо Владимире прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по организации и...

Во Владимире прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по организации и осуществлению административного надзора

27 марта в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошёл областной этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по организации и осуществлению административного надзора.

В текущем году в конкурсе приняли участие сотрудники подразделений из разных районов области.

В течение нескольких часов конкурсанты отвечали на вопросы дисциплин специальной, медицинской и технико-криминалистической подготовки, а также сдавали нормативы по огневой и физической подготовке. Отдельным испытанием стала демонстрация владения боевыми приемами борьбы.

По итогам конкурса жюри определило лучших сотрудников, набравших наибольшее количество баллов в разных дисциплинах, а также определило тройку победителей.

Среди сотрудников по организации и осуществлению административного надзора в тройку лидеров вошла старший лейтенант полиции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Мария Федулова.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке в музее Центра профессиональной подготовки полиции. Грамоты победителям и призерам вручили начальник ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области полковник полиции Михаил Гаваза.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.