Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОбщественники проверили работу дежурной части полиции

Общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» Наталья Турнаева и Любовь Иванова посетили дежурную часть МО МВД России «Гусь-Хрустальный».
Общественники ознакомились с оснащенностью дежурной части, условиями несения службы сотрудниками, оценили эффективность работы системы «Безопасный город», которая является одним из вспомогательных инструментов обнаружения, пресечения и раскрытия преступлений и административных правонарушений. Особое внимание со стороны членов общественного совета было уделено порядку приема и рассмотрения заявлений и сообщений от граждан. Все обращения записываются на речевом регистраторе, за сутки поступает несколько десятков сообщений о преступлениях и правонарушениях.
Также общественники проверили помещения для содержания задержанных за административные правонарушения, где побеседовали с задержанными и поинтересовались соблюдением их прав и свобод. Жалоб и нареканий на действия полицейских общественники не получили.
По итогам проверки дежурной части МО МВД России «Гусь-Хрустальный» общественники дали положительную оценку.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.