Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСотрудники подразделений профессиональной подготовки органов внутренних дел принимают поздравления с праздником

Сотрудники подразделений профессиональной подготовки органов внутренних дел принимают поздравления с праздником

Служба профессиональной подготовки кадров в системе МВД России отмечает полувековой юбилей

19 мая 1969 года Министром внутренних дел СССР был подписан приказ № 0355 «О мерах по улучшению боевой и служебной подготовки личного состава органов МВД СССР», который положил основу системе современной профессиональной подготовки сотрудников полиции.
Основными обязанностями сотрудников службы являются организация занятий по профессиональной служебной и физической подготовке личного состава, направление на первоначальное профессиональное обучение, дополнительная подготовка и повышение квалификации сотрудников, проведение имиджевых и профориентационных мероприятий, популяризация прикладных видов спорта и вовлечение сотрудников в спортивно-массовую жизнь.
Ежегодно сотрудники, отвечающие за профессиональную подготовку, принимают активное участие в организации и проведении спортивных и методических мероприятий, в том числе, федерального уровня. Сотрудники службы вносят большой вклад в подготовку команд, представляющих региональное Управление МВД России на соревнованиях различного уровня. Спортсмены из различных подразделений показывают достойные результаты, регулярно занимая высшие ступени пьедесталов.
В преддверии профессионального праздника в УМВД России по Владимирской области прошло торжественное собрание. Сотрудников приветствовал начальник УРЛС регионального Управления Павел Алексахин, отметивший важность каждодневного труда всех сотрудников, оказываемую практическую и методическую помощь.
Сотрудникам, добившимся высоких результатов в служебной деятельности, вручены ведомственные медали и благодарности, а также почетные грамоты УМВД России по Владимирской области. Среди них и специалист направления по профессиональной подготовке отделения по работе с личным составом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» капитан внутренней службы Михаил Звездкин, который на днях занял первое место в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

юбилей

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.