Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиФутбол в городе и районе

Футбол в городе и районе

Состоялись очередные календарные матчи чемпионата района по футболу 2019 года. В них были зафиксированы следующие результаты:
«Символ» Курлово – «Строитель» Купреево 0:4
ФК «Эвис» Иванищи – «Эверест» Мезиновский 1:4
«Штурм» Красное Эхо – «Символ» Курлово 1:0
После этих игр турнирную таблицу чемпионата возглавили Красноэховский «Штурм» и Иванищевский ФК «Эвис», набравшие по 6 очков.
Турнирная таблица чемпионата района по футболу 2019 года
(положение команд на 27 мая)

  И В Н П Р/М О М
«Штурм» 4 1 3 4-3=+1 6 1
ФК «Эвис» 3 2 1 5-5=0 6 2
«Эверест» 3 1 2 6-3=+3 5 3
«Строитель» 2 1 1 5-1=+4 4 4
ФК «Анопино» 3 1 1 1 3-3=0 4 5
«Гласс Декор» 3 2 1 2-4=-2 2 6
«Символ» 4 1 3 2-8=-6 1 7

Примечание: за победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

 

Катаев А.Б., председатель федерации футбола района.

Во втором туре чемпионата Владимирской области по футболу купреевский «Строитель» у себя на поле со счетом 3:1 одержал победу над командой «Пищевик» из пос. Новлянка Селивановского района.  «Дубль» в нашей команде на счету Павла Втюрина и еще один мяч в ворота соперников забил Вячеслав Радченко.

В среду, 29 мая, стартуют игры розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу 2019 года. В первом матче 1/8 финала купреевский «Строитель» у себя на поле примет команду «Пищевик» Новлянка, а ФК «Эвис» Иванищи свой первый матч проведет в г. Собинка с местной командой «Труд». Начало матчей в 18 часов 30 минут. Ответные матчи пройдут 12 июня.

ФК «Эвис» Иванищи на выезде со счётом 0:3 уступил владимирскому ВНИИЗЖ. В следующем туре, 1 июня, «Строитель» сыграет в г. Муром с командой ФК «Муром – Авангард», а иванищевские футболисты у себя на поле примут камешковский «Ютекс». Начало матчей в 16 часов.

 

Катаев А.Б., председатель федерации футбола района.

 

В первенстве области среди команд второй группы мезиновский «Эверест» на своем поле стадиона «Центральный» в районном центре сыграл вничью 1:1 с командой «Динамо» г. Петушки, а в третьей группе ФК «Анопино» у себя на поле со счётом 1:4 уступил ФК «Добрыня» из областного центра. В следующем туре «Эверест» сыграет в г. Ковров с командой ФК «ЗиД, а ФК «Анопино» сыграет в г. Петушки с командой «Динамо–м».

 

В прошедшие выходные дни в д. Уляхино стартовали игры открытого первенства района по футболу 7×7, в котором принимают участие 11 команд. Это: «Фаворит» Золотково, «Гелиос» Красный Октябрь, «Старт» Мезиновский, Великодворская СОШ, «Смена» Демидово, «Кристалл» Гусь-Хрустальный район, «Орбита» Гусь-Хрустальный, «Олимп» Красный Поселок, «Рассвет» Григорьево, «Труд» Гусь-Хрустальный район и МФК «Символ» Курлово. В первых матчах были зафиксированы следующие результаты:

«Орбита» — «Гелиос» 0:4

Великодворская СОШ – «Труд» 3:4

«Олимп» — «Фаворит» 2:2

«Гелиос» — Великодворская СОШ 7:0

«Фаворит» — «Кристалл» 4:2

«Труд» — «Орбита» 4:2

«Олимп» — «Кристалл» 4:4

Очередные матчи турнира состоятся 1-2 июня.

Катаев А.Б., председатель федерации футбола района.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.