Пятница, 26 апреля, 2024

02.11.2017 № 115

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Г Л А В Ы

02.11.2017 № 115

О внесении изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30.05.2017 № 410 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии перевозчикам на компенсацию недополученных доходов, связанных с перевозками пассажиров на городских нерентабельных автобусных маршрутах общего пользования в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг», в целях реализации мероприятий, осуществляемых в рамках предоставления субсидии перевозчикам на компенсацию недополученных доходов, связанных с перевозками пассажиров на городских нерентабельных автобусных маршрутах общего пользования в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменение в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 30.05.2017 № 410 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидии перевозчикам на компенсацию недополученных доходов, связанных с перевозками пассажиров на городских нерентабельных автобусных маршрутах общего пользования в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области» изложив пункты 4.1. и 4.2. раздела 4 приложения к постановлению в следующей редакции:

«4.1. Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии Получателем субсидии осуществляет Администрация и контрольно-ревизионный отдел финансового управления администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области (далее – КРО) действующий на основании Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю контрольно-ревизионного отдела финансового управления администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденного постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4.2. Основания для возврата субсидии в бюджет является:

— нарушения Получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии, выявленных по фактам проверок, проведенных Администрацией и КРО;

— в случае недостижения показателей результативности, указанных в пункте 2.8. Положения.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по ЖКХ и развитию инфраструктуры.

Глава города А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.