Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноАктивисты ОНФ передали общественные предложения губернатору Владимирской области

Активисты ОНФ передали общественные предложения губернатору Владимирской области

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта во Владимирской области передали общественные предложения главе региона Владимиру Сипягину. Предложения общественников сформированы по итогам работы активистов и экспертов ОНФ на тематических площадках.

«Мы передали общественные предложения, которые включают 61 пункт. В числе наиболее острых – вопрос, связанный с «мусорной реформой», который до настоящего времени на территории Владимирской области не решен», – подчеркнула сопредседатель регионального штаба ОНФ Галина Мизелева.

Также на встрече активисты ОНФ подняли вопросы здравоохранения: в регионе остро стоит вопрос обеспечения медицинскими работниками общеобразовательных и дошкольных учреждений. Например, во Владимире из 42 лицензированных школ только в 13 есть врачи, в 29 они работают по графику больницы, а в шести медработников нет вообще. Аналогичная ситуация в детских садах: из 79 лицензированных в 55 врачи работают по графику больницы, в 32 их нет вообще.

«По всем вопросам и предложениям, озвученным активистами ОНФ, губернатор дал поручения профильным департаментам администрации области. Мы рассчитываем, что поручения не лягут под сукно, а будут выполнены», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Кравченко.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.