Среда, 24 апреля, 2024

Постановление от 15.08.2019 № 571

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Г Л А В Ы

15.08.2019 № 571

О проведении универсальной выставки — ярмарки «Российско-Белорусская ярмарка» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области в период с 19.08.2019 по 24.08.2019.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях наиболее полного удовлетворения потребностей жителей услугами торговли на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, обращения индивидуального предпринимателя Яцкова Д.Н. и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области постановляю:

1. Разрешить индивидуальному предпринимателю Яцкову Д.Н.(ИНН 504416752883, ОГРНИП 316504400051549) провести универсальную выставку — ярмарку «Российско-Белорусская ярмарка» с 19.08.2019 по 24.08.2019.

2. Определить местом проведения выставки-ярмарки — «Ярмарочную площадь» Владимирская область город Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, между домами 16 и 20.

3. Установить режим работы выставки — ярмарки для населения с 09 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин.

4. Разрешить индивидуальному предпринимателю Яцкову Д.Н. реализацию товаров на выставке – ярмарке в соответствии с ассортиментным перечнем, согласно номенклатуре товаров, определяющей классы товаров (в целях определения розничных рынков), утвержденной приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26.02.2007 №56, согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Рекомендовать:

5.1. Индивидуальному предпринимателю Яцкову Д.Н. руководствоваться требованиями статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» при проведении выставки — ярмарки,

— заключить договор с МУП «Спецпредприятие» на уборку и обслуживание территории, предоставленной под организацию выставки — ярмарки,

-заключить договор с близлежащими организациями с целью предоставления возможности использовать воду и санитарно-гигиенические помещения сотрудниками и продавцами, осуществляющими продажу товаров на выставке — ярмарке,

— обеспечить надлежащее санитарно- техническое состояние торговых мест на выставке – ярмарке,

— включить в ассортимент каждой торговой точки несколько позиций товара по специальной цене (с минимальной наценкой).

5.2. Руководителям ТОУ Роспотребнадзора по Владимирской области в г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальном районе и ТУ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области (Россельхознадзор) обеспечить ветеринарно-санитарный контроль реализуемой продукции при проведении выставки — ярмарки.

5.3. Начальнику МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и врио начальника ФГКУ «5-й отряд Федеральной противопожарной службы по Владимирской области» принять меры по обеспечению охраны общественного порядка и пожарной безопасности в месте проведения выставки — ярмарки.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Глава города А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.